Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Умирает мандарин

Изображение Ананас, гранат, гуйава, дуриан, карамбола, кивано, киви, кокос, кофе, кумкват, лайм, лимон, личи, манго, мангостин, мушмула, папайя, пепино, патохая, помелло, рамбутан, тамарилло, фейхоа, финики, хурма и др.

Модераторы: Татьянка, *Глазурь*

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
24-12-2015, 22:16
Здравствуйте! Мне нужен совет. Два года назад муж подарил мне цитрусовое дерево с плодами. В течение этого времени, оно 2 раза нас радовало своими плодами. И этим летом опять завязались плоды. Я уже радовалась, что скоро будет новый урожай. Но вдруг стали на одной ветке за другой опадать листья вместе с плодами. Сейчас осталась только одна веточка с листиками, а остальные голые. Знаю, что это "цветок одного окна", поэтому особо его не двигала. Поливала удобрением для цитрусовых. Подскажите, его еще можно как-то спасти?
03-08-2016, 00:06
Nikkaterin писал(а):
Здравствуйте! Мне нужен совет. Два года назад муж подарил мне цитрусовое дерево с плодами. В течение этого времени, оно 2 раза нас радовало своими плодами. И этим летом опять завязались плоды. Я уже радовалась, что скоро будет новый урожай. Но вдруг стали на одной ветке за другой опадать листья вместе с плодами. Сейчас осталась только одна веточка с листиками, а остальные голые. Знаю, что это "цветок одного окна", поэтому особо его не двигала. Поливала удобрением для цитрусовых. Подскажите, его еще можно как-то спасти?

Что на счет освещения?
09-08-2016, 04:01
посмотрите на дату сообщентия

ИзображениеИзображение

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron