Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Золотые серьги в подарок

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
04-04-2023, 15:11
Моя сестричка в этом году будет отмечать свой юбилей, я подумала, что хорошим подарком для неё будут красивые золотые серьги. В каких магазинах Питера вы видели красивые серёжки?

Последний раз редактировалось Алекса Б 04-04-2023, 15:27, всего редактировалось 1 раз.

04-04-2023, 15:15
В ювелирной сети Дива сейчас действуют скидки на золотые украшения, посмотрите каталог оригинальных сережек из белого и жёлтого золота у них на сайте. Лично мне приглянулись роскошные, нежные и женственные серьги в виде цветка из золота 585 пробы с бриллиантами https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brill ... 09b-detail
04-04-2023, 15:22
Я присмотрела себе золотые серьги с жемчугом и фианитами в каталоге интернет-магазина 585 Золотой. У них очень разнообразный выбор серёжек, можно найти на любой вкус.
04-04-2023, 15:26
Я недавно покупала себе с 55% скидкой серьги из комбинированного золота с небольшими бриллиантами и колечко в компании SOKOLOV. Посмотрите, может вы такие захотите своей сестре подарить.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron