Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Доставка цветов в Рязани

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
22-07-2023, 16:35
У меня сестра после замужества уехала жить в Рязань. И как-то так получается, что редко в гости друг к другу катаемся. Вот и в этом году у нас с мужем краткосрочные отпуска, всего две недели, и мы уехали на море. А у сестры день рождения на днях будет. Надо хоть букетом цветов её поздравить. Если кто есть из Рязани, подскажите хорошую доставку цветов там?
22-07-2023, 16:42
Сейчас, в принципе, можно всем чем угодно поздравлять, не только цветами. Можно через интернет-магазин на её адрес и какой-то подарок просто заказать. Думаю ей будет приятнее, чем просто цветы получить.
22-07-2023, 17:07
Есть небольшая разница всё-таки. Если цветы заказываешь в доставке, то ты на 100% уверена, что именинник их получит в день своего рождения. А подарок из магазина наша почта и задержать может. А лучше вообще после приезда с морей самолично что-то подарить, возможно привезенное с отпуска. А так лучше всего напомнить, что ты не забыла о дне рождения именно шикарным букетом цветов. Так что можете выбрать красивые цветочки в Рязани тут https://rosamania.ru/. Указать адрес вашей сестры при заказе и их привезут и вручат от вашего имени.
22-07-2023, 17:15
Одно другому не мешает. Можно и цветы заказать и подарок. Причём какая девушка не любит цветы? Я порой цветам больше радуюсь, чем тому, что мне в качестве подарка преподносят. Всё зависит какой букет выбрать.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0