Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Ищу хорошую доставку цветов

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
26-07-2023, 15:43
У меня сестричка живёт в Рязани. Уехала когда-то туда учиться, там вышла замуж и живёт. У неё день рождения скоро будет. И обычно сам приезжал с подарками, цветы покупал и поздравлял. А в этом году меня на лечение отправляют за границу и не смогу приехать. Но поздравить хочу не просто словесно, а хоть как-то материально. Тем более, что доставки цветов в каждом городе есть. А в Рязани хорошую доставку не подскажете?
26-07-2023, 16:18
Хорошая, конечно, услуга. Сама во всех городах, где у меня родственники живут и подруги, заказываю им цветы на праздники. Вот в Рязани у меня, к сожалению, никого нет.
26-07-2023, 17:07
У меня в Рязани как раз куча родни. У меня там мама родилась в своё время, поэтому там, так сказать, малая Родина. Тётка живёт, сёстры двоюродные и много кого ещё. И если раньше только по телефону поздравляли друг друга с праздниками, так как далековато живём от них и приезжать не получается, то сейчас можно и цветочки заказать им в Рязани тут https://amsterflowers.ru/ . Потом уже и по мессенджерам связываемся по видеосвязи и сама вижу, что букеты свежие присылают, не халтурят.
26-07-2023, 18:19
Есть, к сожалению, недобросовестные доставки. Бывало такое, что на вид цветы привозят свежайшие. Но два дня и букет отправляется в урну. Как-то они там химией поддерживают в них жизнь у себя, а вот дома в обычной воде уже не стоят.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0