Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Где купить хороший мяч?

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-08-2023, 00:56
Разговаривала на днях с племянником. У него двойной праздник будет 1-ого сентября. И в школу пойдёт, и день рождения. Чтобы не ломать голову, что подарить, спросила у него напрямую, чего бы ему самому хотелось. Он сказал, что хочет новый хороший футбольный мяч. Я в них вообще не разбираюсь, какой хороший, какой плохой. Где посоветуете на Украине хорошие мячи глянуть?
16-08-2023, 01:05
В любой магазин Спорттоваров если зайти, спросить у консультанта, то он вам полчаса как минимум рассказывать про особенности будет. Если консультант действительно хороший. Мы как-то сыну так брали, что я просо слушать устала.
16-08-2023, 14:38
Если честно, то я не очень доверяю всем этим консультантам. Они рассказывают всякое, абы продать. И причем советуют не всегда что-то хорошее, главное менее продаваемое втюхать клиентам. Сама в мячах не очень соображаю, но как бы бренды то все на слуху. И можно хороший мяч известного производителя взять. А они ерунду не производят. И купить футбольный мяч какого-нибудь известного бренда на Украине можно здесь https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi . Сын у меня и на секцию ходит футбольную, и так во дворе с пацанами бегает с мячом. Вот там адидасовский мяч ему и брала.
16-08-2023, 14:48
Я и не рискую наугад покупать то, в чём вообще не соображаю. Есть муж, который с такими подарками может помочь. Да если бы и не было его, то к любому знакомому мужчине, другу, брату обратилась бы, выбрали то, что надо за меня.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0