Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

КОШКА в доме!

Изображение Обсуждения домашних и диких животных и птиц, пресмыкающихся и тд.

Модератор: Takka

Ответить
Сообщений: 2122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 142 След. Страница 4 из 142

Сообщение
Автор
16-02-2009, 19:03
Я сегодня у вета была ( со свинкой), так там бабулька своего котика принесла на кастрацию, 950 рубликов между прочим у нас стоит. Так бедный котик под наркозом урчал, через закрытую дверь было слышно, я даже подумала, что бабку обманули и без наркоза оттяпали котику хозяйство. Нет, вынесли совсем " убитого".Да, кастратам диета нужна. Я о своего пожалела по молодости, да и кошка у нас тогда была, а сейчас ему, пердуну старому, уже и не надо ничего, только поесть и поспать. Так интересно, он днём спит только там где я, если я в комнате, то и он там укладывается, уйду на кухню и он за мной шкандыбает, к сыну уйду, он опять через минут 5 за мной приползёт и тут же спать укладывается. Так и ползает целый день за мной. А вот на ночь он к сыну моему уходит, потому что со мной не выспишся, спина у меня больная, я всю ночь ворочаюсь.

Изображение Изображение
16-02-2009, 20:30
А у моего мужа друг кастрировал своего ангорского кота и теперь жалеет об этом! Ему котят беленьких 5 штук охота. Вот еще и подумать надо прежде чем отрезать, потом ведь не приставишь!

ИзображениеИзображение
16-02-2009, 20:50
Ириshка писал(а):
А у моего мужа друг кастрировал своего ангорского кота и теперь жалеет об этом! Ему котят беленьких 5 штук охота. Вот еще и подумать надо прежде чем отрезать, потом ведь не приставишь!

Точно, не приставишь, и полизать то ему бедному будет не чего.. :zzz 019.gif:

Изображение Изображение
16-02-2009, 21:37
Ну... вопрос с кастрацией остро стоит, думаю, только у породистых... с моим двортерьером такого вопроса не было. Чик, и всё. Кстати, у нас кастрация стоила тогда 1500рэ!
Жалко только на кисиков смотреть, когда они, бедные, от наркоза отходят. :cry:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
16-02-2009, 22:03
:shock: Ничего себе у вас цены?!У нас 6месячного подстрич-650р.Я тоже переживаю.Он у меня такой умненький,вот сейчас лежит на моих руках,а я ему,5дней осталось,а он такой ласковый,мурчит!Ну надо,летом на дачу брать буду,чтоб далеко не убегал!Пусть как старый пердун за мной ходит!

Изображение
Изображение
16-02-2009, 22:50
Да с ценами у вас :neutral: У нас кота "подстрич" 400-500 р стоит.

ИзображениеИзображение
16-02-2009, 23:03
:zzz 025.gif: Надо ехать к вам-Ириshка
!

Изображение
Изображение
16-02-2009, 23:26
да уж... ну и цены у нас... :shock:
Мальчиков чикают за полторы тыщи, а девочкам операцию - будьте любезны 3500 выложить. :neutral:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
16-02-2009, 23:30
:o Вот не справедливость!

Изображение
Изображение
18-02-2009, 18:45
:cry: Девочки мы 2,5часа назад ездили и обрезали" хозяйства" нашему Кузьме ,что-то он не отходит от наркоза?Может наркоз сильный?Лежит часто дышит,жалко :cry: Я не знаю :unknown: так должно быть :cry: ?

Изображение
Изображение
18-02-2009, 18:51
лён, да Вы что! ОН только завтра отойдёт от наркоза!
Еду не предлагать!!!
Положить животное на подстилочку и НА ПОЛ!!! А то упадёт! Лучше у батареи, чтоб не холодно было!
Вечером можно из шприца водички чуток дать.
И желательно его не беспокоить!
Когда немного отходить будет, будут плохо работать ноги, - ничего страшного, это пройдёт. Следить надо, чтобы не прыгал и не падал!

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-02-2009, 19:52
:( спасибо большое,а то мы напугались уже...

Изображение
Изображение
18-02-2009, 20:48
лён, не за что! :D Всё это обязаны были Вам объяснить врачи в клинике.
:pardon:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
18-02-2009, 22:45
Ой девочки жалко-то как. Мучается бедолага. Я бы не вынесла.... :cry: :cry: :cry:

ИзображениеИзображение
19-02-2009, 01:36
Да... девочки! Непросто кошакам выносить наши прихоти!!! :o
Мой Гансик, после "чиканья" лежал долго... я всё подходила, помню, чтобы проверить, дышит ли он вообще или нет? Очень боялась, что мало ли что... вдруг не выдержет наркоза... Свекровь помню, ворчала на нас с мужем, что мы " так поиздевались на бедным котиком"... Но тогда у нас не было выбора: жила ещё и кошка нестерилизованная! Котят топить я не могу!!! :cry: А куда их девать??? Кому нужны дворовые???? Всем же нужны породистые или экзотических окрасов! :(
Так вот, когда Ганс чуток начал отходить, бедный, пополз к своему лотку в ванную, чтобы в туалет по-маленькому сходить именно там!!! а не под себя!!!, но, конечно, ноги его не слушались, и получилось мимо лотка!! И вот именно в этот момент я поняла, насколько он мне предан и любит меня и не хочет меня расстраивать!!! Я поразилась и даже расплакалась в тот момент!!! :cry: А обратно мне пришлось нести его на руках.
Да и вообще за все 3 года, что у меня Ганс живёт, ни разу!!! с ним проблем НИКАКИХ не было в плане туалета!!! :? Всё строго в лоток!!! В отличии от Муси! :evil: Эта казяфка может и на мои вещи нагадить!!! :evil:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!

Сообщений: 2122 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 142 След. Страница 4 из 142
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0