Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Предложение добавить

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото

Сообщение
Автор
22-05-2009, 11:28
Может нам добавить не много смайликов новых?

Изображение
Изображение
22-05-2009, 11:31
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
22-05-2009, 11:34
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение
22-05-2009, 11:43
Ага, Ага! Особенно верхнюю группу. Я их обожаю! А "сплетничающий" просто шедевр! Посмотрите, какая у него мимика

Изображение
22-05-2009, 13:10
Девочки, тут нет взможности добавлять смайлы... Кое-что из ваших есть в форумском архиве, но КОГДА я этим займусь не могу точно сказать...

Добро пожаловать!
24-04-2010, 07:05
Может я ещё не совсем освоился, и не нашёл того, что хочу предложить. А предложить я хочу вот что. А можно сделать, чтобы любой пользователь форума открыв свой профиль, помимо того, что там есть, увидел в каких темах он ведёт переписку. Чтобы каждый раз не искать эти темы в общем списке тем? И через профиль он мог зайти в эти темы, где ведёт переписку. Ну а если ему нужно посмотреть другие темы, где он не переписывается, то тогда через общий список форумов. Это было бы очень удобно для всех.
24-04-2010, 07:39
Пух
:friends: ;) Есть у нас. Посмотрите на главной странице в правом верхнем углу ;) Там и последние сообщения и ваши! :friends: :)

Изображение
Изображение
24-04-2010, 15:54
лён и всем 1000 извинений! Слепой, сразу не разглядел, пока носом не ткнули. Да, действительно всё есть!
24-04-2010, 15:59
Пух
:D Ну и слава богу! Очень рада, что вы нашли! :friends: ;)

Изображение
Изображение
11-11-2010, 21:11
Марина :oops: а давай некоторые смайлики заменим,А? :oops:
У нас полно таких, которым совсем не пользуемся, и нет тех, которые очень бы пригодились :oops: Девочки, что скжаете?
Вот эти может заменим, а?
:?: :idea: :off: :no2: :0v0: :new_year_01: :zzz 019.gif: :zzz 025.gif: :zzz 040.gif: :zzz 038.gif: :zzz 03: :zzz 036: :zzz 035: :zzz 032: :zzz 023.gif: :zzz_003:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
11-11-2010, 21:17
Я смогу только завтра или послезавтра посмотреть на КАКИЕ можно их заменить. :oops:

Добро пожаловать!
11-11-2010, 21:18
Foxlis, так, начнём с того, что у нас на форуме есть свои смайлики, из которых нам приходится выбирать, так что смайлы с др сайтов мы взять не можем! И, поверьте, я выбрала самые-самые! ;)

Foxlis, неправда твоя, Натулька! :no: :mrgreen: Я многие вижу на форуме из тех, что иты перечислила. ;)

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-11-2010, 21:26
Натуська писал(а):
неправда твоя, Натулька! Я многие вижу на форуме из тех, что иты перечислила.

Ну я ж не настаиваю :mrgreen: мое дело предложить, ваше :scratch: отказать :pardon:

Натуська писал(а):
так что смайлы с др сайтов мы взять не можем!

ну на сайтах со смайлами есть же их коды для вставки :unknown: по ним нельзя?

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение
11-11-2010, 21:35
Foxlis, не, ну как тебе объяснить... :scratch: Для нашего форума есть специальный список смайликов, из которого можно загрузить. извне - не получится.

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
11-11-2010, 21:40
Натуська писал(а):
извне - не получится.

Ясно :ок:

Я тут подумала.....плохого человека Наташей не назовут Изображение

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0