Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Рай под названием Кипр!

Изображение Фото из путешествий, прогулок. Фоторассказы о любимом городе и др.

Модератор: Takka

Сообщение
Автор
30-10-2014, 00:33
Мне сначала тоже жаль было, мелькнула мысль - восстановить фотки. А потом подумала - может, это и к лучшему. Вряд ли кто-то из вас пересматривает темы годичной давности (например, мой отпуск в Болгарии). Все, кому надо (имею ввиду - вас), фотки увидели. :) Чем меньше личной информации в и-нете - тем лучше. Я, например, в соцсетях не размещаю личные фотографии, на которых изображена я или мои близкие; только растения.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
30-10-2014, 09:03
Нимфея писал(а):
Еще месяца не прошло, как фотки размещала
Драсти :shock: А я собиралась подробнее всё рассмотреть. Ирин,как обидно - ты столько времени потратила и вот на тебе :( И тут думаю кроме меня не все успели порассмотреть. Я вот всегда этим пользуюсь http://ifotki.info/index.php?mode=more Никогда ничего не пропадает и пользоваться удобно и быстро. да и тут на форуме же теперь вроде есть возможность фотки прикреплять, только я всё никак не доберусь разобраться в ентой системе :oops: А фоточки очень жаль. И ты не права про Болгарию :no: Не знаю кто как, а я пересматривала фоточки не раз :)

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
31-10-2014, 13:35
Нимфея писал(а):
Мне сначала тоже жаль было, мелькнула мысль - восстановить фотки. А потом подумала - может, это и к лучшему. Вряд ли кто-то из вас пересматривает темы годичной давности (например, мой отпуск в Болгарии).
как это? я пересматриваю! И не только годичной давности, некоторые темы с первого сообщения персматриваю и перечитываю. Просто иногда очень интересно написано или очень красивые фотографии.
Вот сейчас прочитала твою тему, очень понравились рассказы, а фоток нет.
Тоже хочу посмотреть фикус гигант
31-10-2014, 13:42
Уговорили! ;) Тем более, Буся подогнала ссылку на хостинг, где есть функция мультизагрузки файлов. Это существенно сэкономит время на размещение фоток.

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
31-10-2014, 13:47
Нимфея писал(а):
Уговорили! ;) Тем более, Буся подогнала ссылку на хостинг, где есть функция мультизагрузки файлов. Это существенно сэкономит время на размещение фоток.

:Yahoo!: Ждём!
01-11-2014, 01:34
Непонятная функция вставки фоток на этом форуме: в памяти альбома они есть, а когда каждое фото выбрала - вставить, в сообщении вообще ничего не отображается. Наверное, больше часа мудохалась! :neutral:
Перепробовала все ссылки, остальные втыкаются мелкие и каждое отдельно увеличивать приходится. Так что, Буся, в этот раз точно с лупой разглядывать не придется! :D
Девчонки, приходите! ;)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
01-11-2014, 09:09
Иринушка ! Спасибо тебе огромное !!! Так приятно было с утреца за чашечкой кофе перечитать твой рассказ и порассмотреть фоточки !!! Телек я почти не смотрю, все свободные мои минуты у компа и вся инфа отсюда. Тем более приятно увидеть и услышать всё из знакомых уст без приукрас, глазами соотечественника :friends: Я очень впечатлилась конечно. На некоторых фото впечатление жары несусветной (выгоревшая трава и кустики вроде) или это солнце бликует отражается от земли и так кажется. Я жару категорически не выношу :neutral: Наверно поэтому не езжу в жаркие страны, как впрочем не люблю и холод и не езжу и в холодные :D Ты права насчёт цветов - мы тут с ними носимся в горшках, а где то они вырастают спокойненько в монстров. Клумба со стапелиями зачётная :good: От рассказа про еду просто слюнями подавилась :D И размер тарелочек не хилый конечно :) Ну вот я понимаю - такого размера фоточки рассматривать сто раз приятнее :) :good: :friends:

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
01-11-2014, 13:06
Я тоже утром и тоже с кофе смотрела фотки :ha-ha:
Здорово конечно! клёвые фотки.
Мне сразу вспомнился наш отпуск на тенерифе, мой самый лучший отпуск.
Там тоже жара-жара была, но тоже по своему красота.
Не зря ты их востанавливала, хорошие фотки и ты такая красавица,
счастливая вся, в отпуске)))) :good: спасибо
01-11-2014, 21:49
Вот это формат, я понимаю :good:
Пересмотрела ещё раз :)
03-11-2014, 23:19
Нимфея, молодец, что восстановила фотки :friends: ещё раз всё пересмотрела, разглядела мазайку, видно каждую плиточку, и ещё больший восторг от цветов :good: :Bravo:

ИзображениеИзображение
04-11-2014, 00:43
Оооо, скока у меня гостей! :Yahoo!: Спасибо, девочки! Тогда продолжу.
Кипр раза в 2,5 меньше Крыма, население - 800 тыс. Воды на острове нет. Есть одно водохранилище и одно соленое озеро. На озере я видела розовых фламинго, но озеро почти пересохло. Фламинго розовые от того, что питаются креветками. На одном из фото (я специально его вставила), на котором кусок дома и огромные кактусы, на крыше можете видеть бак. На каждом доме таких бака два. Этот - поменьше, для горячей воды, есть еще больший - для холодной (где-то на 1,5-2 тонны). Но перебоев с водой в домах никогда не бывает. Опреснители морской воды не строят - дорого. Однажды было, что привозили воду кораблями из Греции.
Воду собирают зимой, когда периодически брызгает небольшой дождик. На побережье зимой +18, все зеленеет и расцветает. Много желтого цвета: вдоль дорог растет мимоза и дикий укроп.
Да, Буся, сейчас все пересохло. Возле отелей все газоны ежедневно поливают. На одном из фото, где выжженная земля, голубое небо и облака, изображены деревья с серебристыми листьями и розоватыми сережками - тамариск называется.
В продолжении - об истории страны и жизни киприотов, как только немного времени и настроения появится. ;)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение
04-11-2014, 19:51
Ирочка, очень интересно!!!! Спасибо :sps:
Будет время, продолжай. Я с удовольствием прочитаю :friends: :)
05-11-2014, 11:09
Ирина ! Тоже с интересом прочла продолжение. Спасибо !!! Вот засада у них с водой... Парадокс - рядом куча воды и в то же время проблема с водой !

Древние римляне говорили:"Время,проведённое за любимым делом,Боги не засчитывают в срок жизни."
Любимцы крупным планом
24-11-2014, 01:00
Ирина, когда будет продолжение :g_s: ждёмс.

ИзображениеИзображение
26-11-2014, 00:34
Девочки, спасибо за интерес к моей теме! Конечно, лучше было бы писать сразу и за один раз, когда впечатления и эмоции зашкаливают. А я уже столько раз рассказывала, что путаюсь и начинаю писать одно и то же по второму разу. :neutral:
Конечно, самое интересное рассказала, но что-то еще могу написать.
В последнее время много переживала (на работе перемены, на днях потеряла самую близкую подругу и соратницу по работе), поэтому внутри - эмоциональная пустота.
Немного восстановлюсь и допишу эту тему. :)

Мои заросли Неужели больше ничего не хочу? Изображение

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0