Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Где в Чебоксарах есть доставка цветов хорошая?

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-08-2023, 17:06
У меня сестра вышла замуж в прошлом году и укатила на родину мужа, в Чебоксары. Там они и вьют своё семейное гнёздышко. У неё скоро день рождения, но я пока не могу к ней приехать, работа не отпускает. Приеду с подарками попозже, а пока хотелось бы хотя бы букетом цветов её порадовать. Где красивые цветы для неё в Чебоксарах можно заказать?
16-08-2023, 17:21
Это, я думаю, что вам в паблик какой-нибудь чебоксарский в ВК или ОК зайти надо и поспрашивать у народа, где они у себя в городе обычно подобные заказы делают. Потому уже по мнениям их определитесь.
16-08-2023, 18:14
У меня была обратная ситуация, что я из родных Чебоксар уехала, когда замуж вышла. А вся моя родня там осталась. Разумеется, что к каждому на дни рождения попасть не могу, но поздравить как-то надо. По телефону - это одно, или там открыточки в соцсетях прислать, а хочется как-то порадовать более материальным чем-то. Вот я и заказываю им букет с доставкой на дом здесь https://цветочный21.рф/. И тем самым приношу хоть какую-то радость близким, что я о них не забываю, находясь далеко.
16-08-2023, 18:33
Главное, чтобы ей букет понравился. А то все как-то дарят пресловутые розы. А вот меня они не цепляют совсем. Мне как-то букет полевых нравится больше. Так что если не знаете её любимые цветы, то лучше какие-то разнообразные букеты рассматривать.
19-12-2023, 11:50
У меня столько родни по всей стране. Тоже так учиться уезжали и кидали корни там же. Кто-то женился или замуж выходил за иногороднего и переезжал, есть сестры, которые замужем за военными, их по всей стране перебрасывают постоянно. И сейчас, когда есть возможность не только по телефону позвонить, но и тем же букетом цветов, то я этим постоянно пользуюсь. И я бы с ума сошла в каждом городе запоминать названия и адреса доставок. Поэтому делаю заказ на доставку цветов тут https://www.s-fl.ru/. В службе, которая работает по всей стране. Мне так удобнее.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron