Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Посоветуйте доставку цветов в Чебоксарах?

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
12-09-2023, 11:07
Я когда-то училась сама в Москве. Но счастливые студенческие годы закончились и мы с одногруппниками каждый по своим городам разъехался. Кто-то, конечно, и в Москве остался, но не суть. Моя лучшая студенческая подруга выходит у себя в Чебоксарах замуж на выходных. Само собой и меня пригласила. Но я поехать не могу, так как работаю переводчиком в одной фирме и надо с шефом в командировку лететь. Без меня там никуда. Пришлось мне огорчить подругу. Пообещала, что потом приеду просто в гости. Но а пока ей бы от меня цветочки красивые получить с поздравлениями. А где в Чебоксарах есть хорошая доставка цветов?
12-09-2023, 11:14
Да я думаю, что у подруги столько цветов и столько внимания в этот день будет, что ваш букет просто и не заметит. Лучше, действительно, вернётесь когда из командировки, то к ней поезжайте и подарите и цветы, и хороший подарок.
12-09-2023, 11:20
В такой-то день, я думаю, что, в любом случае, будет приятно получить поздравление от лучшей подруги. Когда курьер вручит букет цветов, то она обратит внимание, что этот букет именно от неё. И ей станет просто на душе приятно, что не забыла и нашла время поздравить. Причём не на словах, а именно вот таким образом. С подарком, конечно, потом стоит приехать и посидеть уже в узком кругу, поболтать, посмотреть видео и фото со свадьбы, а пока можно заказать букет цветов с доставкой в Чебоксарах тут https://цветочный21.рф/. И таки порадовать свою подругу своим вниманием.
12-09-2023, 11:28
Я недавно своё 30-тилетие праздновала. И было много гостей, подарков, цветов. Но когда позвонил в дверь курьер и вручил мне букет цветов от старой моей подруги, которая уехала в Штаты и с ней почти и не общаемся. Для меня это был самый дорогой букет цветов в этот вечер. Потому что было крайне приятно, что моя подруга меня всё ещё помнит, даже находясь на другом краю Земли.
26-10-2023, 21:59
Вспомнила и о своих студенческих годах тоже. У нас в группе вообще студенты со всей России учились. Были и из Владивостока, из Калининграда люди, из Омска, из Воркуты. В общем вся география страны. И группа была очень дружная, даже ездили в гости друг к другу по всей стране. И сейчас, спустя годы, благодаря интернету, общаемся. Даже конференции в зуме или скайпе создаём. И вот на праздники друг друга тоже поздравляем каким-нибудь букетом цветов. Я вот пользуюсь доставкой цветов на дом тут https://www.s-fl.ru/. Они по всей стране работают, так что даже не приходится искать в каждом городе какую-то свою службу доставки.

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron