Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Подскажите доставку цветов в СПб?

Изображение Поздравления с днём рождения и другими праздниками

Модератор: Ромашка

Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-12-2023, 10:09
У нас в школе всегда был дружный класс. И всё благодаря нашему классному руководителю, которая всегда могла найти подход к каждому и класс она просто сдружила. И вот, несмотря, что школу мы уже давно закончили, но почти каждый из нас до сих пор поздравляет нашего классного руководителя с праздниками. Обычно я сама лично это делала, когда приезжала на новый год к родителям в Питер. Но в этом году не получается. Но поздравить нашего учителя хочется хоть букетом цветов. В какой службе доставки посоветуете сделать заказ?
25-12-2023, 10:31
Я всегда боюсь таким способом отправлять цветы. Я один раз маме так заказала, так мама сказала, что цветы были не первой свежести. И теперь я своих близких поздравляю только через знакомых. Скидываю им денежку, а они покупаю самостоятельно цветы и лично вручают от моего имени.
25-12-2023, 11:26
Возможно, что на заре таких услуг бывали такие проколы, то сейчас если ты хоть в пару мест доставишь несвежие цветы, то сразу репутация вниз пойдёт, везде отзывы плохие будут, ну и бизнес можно будет закрывать. Конкуренция высокая нынче. И владельцы доставок выигрывают друг у друга только ценовой политикой и разнообразием букетов. Свежесть уже по умолчанию идёт. И если у меня есть желание кого-то их близких поздравить, а лично не могу, то я всегда могу заказать доставку цветов в Санкт-Петербурге тут https://cvetok78.ru/. Вот у них как раз, на мой взгляд, адекватные цены, а разнообразие букетов такое, что устаю просматривать.
25-12-2023, 11:35
У меня в закладках несколько сайтов с доставкой цветов есть. У каждого такого магазина есть свои акции, скидки, бонусы периодически. И когда хочешь кого-то порадовать, то я просто смотрю, где что есть. И бывает что красивый букет могу отхватить по очень небольшой цене.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron