Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Вопросы и предложения.

Изображение Новости, объявления, проблемы с интернетом, как загружать фото
Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
21-08-2007, 19:54
Форум только создается.Всю информацию сразу не выложешь.Терпение и всё будет хорошо :grin:
Вносите ваши предложения :!:

Последний раз редактировалось adacvet 28-08-2007, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

22-08-2007, 12:24
Не поняла пока как разместить фото ?

Изображение
22-08-2007, 16:35
alvor писал(а):
Не поняла пока как разместить фото ?

Написала в личку :smile:
26-08-2007, 04:39
Написала в личку

всем в личку писать не будешь :wink: Надо бы создать подфорум типа - Тех. поддержка. И там подробно рассказывать о технических возможностях форума, в т.ч. и о том, как размещать фото :lol:
26-08-2007, 10:52
В FAQ написано о технических возможностях этого форума.Трудность (отличие от других форумов) в том,что картинки загружаются через бесплатный хостинг,а не на прямую с вашего компьютера.Немного тренировки и все получится :wink:
26-08-2007, 12:42
картинки загружаются через бесплатный хостинг,а не на прямую с вашего компьютера

такая ситуация на многих форумах. Я лично загружаю фото через Радикол фото, но подобных ресурсов достаточно много.
26-08-2007, 15:01
:roll: В инете картинок хватает :!:
27-08-2007, 06:05
adacvet! Ещё есть вопрос на рассмотрение.
Ты переделала темы на форуме "Галерея королевских П.", "Галерея зональных П." и т.п. но когда на главной странице видишь эту тему - то подразумевается, что там только фото. А где же чисто теоретически общение на тему этих П.??? Открываем, и там в этой же теме всё сложено.
Думаю, надо сделать отдельно "Галерея сортовых Пеларгоний", чтобы это видно было на гл. странице форума. А в этой галерее уже размещать по видам (зоналки, плющки и королевске). И оставить все те три форума, как было изначально. Плющки, Зоналки и Королевские, где вести общение по этим видам.
Ну вот. Такое предложение. Что скажете??
27-08-2007, 06:21
Мне предложение очень нравится......

Изображение
27-08-2007, 08:13
barsuk писал(а):
сделать отдельно "Галерея сортовых Пеларгоний", чтобы это видно было на гл. странице форума. А в этой галерее уже размещать по видам (зоналки, плющки и королевске). И оставить все те три форума, как было изначально. Плющки, Зоналки и
Да,конечно!Я и открыла форум,чтобы было удобно нам общаться .
27-08-2007, 08:17
barsuk писал(а):
картинки загружаются через бесплатный хостинг,а не на прямую с вашего компьютера

такая ситуация на многих форумах. Я лично загружаю фото через Радикол фото, но подобных ресурсов достаточно много.
Напиши адресок Радикала,может кому пригодится!
27-08-2007, 09:28
Напиши адресок Радикала,

http://www.foto.radikal.ru - лично мне - этот ресурс удобен. Для работы с форумом он просто незаменим!

Изображение Изображение мои пеларгонии и др. растения http://www.khab-flowers.narod.ru/
27-08-2007, 09:31
alvor писал(а):
Мне предложение очень нравится......
Может быть лучше дать название Цветочная галерея (общее название для всех растений).Вдруг придется потом делать и для других растений галерею.Не только для пеларгоний.Что скажете?
27-08-2007, 09:31
adacvet!!!! Снйчас ещё раз глянула на гл. страницу форума - ДА, вот теперь совсем другое дело :razz: Я уж боялась, что как-то коряво объяснила свою идею, и ты не поймёшь меня :oops: Теперь здорово!!!! Туда при желании можно создать и фиалочную галерейку и ещё какую хочешь! Главное, что это отдельно выделенная галлерея :razz: а внутри это самой галлереи можно ТВОРИТЬ :|
27-08-2007, 09:34
Может быть лучше дать название Цветочная галерея (

очень даже можно. Как ты уже написала и я тоже отметила это, что в той галлерее можно и другие коллекции растений размещать :razz:

Изображение Изображение мои пеларгонии и др. растения http://www.khab-flowers.narod.ru/

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0