Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Давайте знакомиться

Изображение Входите гостем - оставайтесь другом!
Правила форума, отзывы о форуме, знакомства, оформление профиля и др.
Ответить
Сообщений: 1161 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 78 След. Страница 5 из 78

Сообщение
Автор
04-03-2008, 00:32
Натуська писал(а):
что о родном и любимом деле и поговорить-то не с кем, ТОЛЬКО С ВАМИ!!!

Аналогично :wink:

Добро пожаловать!
04-03-2008, 00:34
Натуська
и меня такая же история.
Точнее подружки у меня всего 2, одна во франции живет, а вторая цветы любит, но не особо в них разбирается.
Так что у меня тоже только вы есть :!: :!: :!:
Чему я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА :razz: :razz: :razz:

Изображение
04-03-2008, 00:46
Takka и я, и я, и я того же мнения
:!: :lol:

Как загрузить фото?
Моя коллекция сансевиерий
Добро пожаловать в мои фотоальбомы!
22-03-2008, 21:37
Это я хосты сегодня рассаживаю :lol: . А вообще-то я высокая голубоглазая 17-летняя блондинка с голубыми глазами... :mrgreen:
Изображение

ИзображениеИзображение
22-03-2008, 22:19
Marina Viktorovna писал(а):
А вообще-то я высокая голубоглазая 17-летняя блондинка с голубыми глазами...

ОЧЕНЬ приятно было познакомиться с 17-летней очаровательной блондинкой :wink:

Добро пожаловать!
23-03-2008, 01:32
Доброй ночи всем,
вот и я решила с Вами познакомиться.

Меня зовут Екатерина, мне 27 лет, замужем, дочка - Лиза - 4 года(подрастающий цветовод). Есть два кота - Максик (черный) и Пушик (белый).
Живу в Санкт-Петербурге.

Так получилось, что меня не пустили учиться на биологический факультет (моя мечта детства - работать в оранжерее), а как часто бывает с чересчур заботливыми родителями, они решили, что так будет лучше, отправили меня учиться на юридический факультет.
В итоге работаю я в сфере транспортной логистики менеджером по импортным перевозкам, а дома все родные и близкие "страдают" от моего хобби - цветоводство, которое приобрело уже катастрофические размеры, переместившись на 14 соток дачного участка.

Люблю все цветы, которые "живые", очень долго мужа отучала дарить букеты "мертвых" цветов, теперь дарит исключительно в горшках, ну или в крайнем случае семенами, луковицами, клубнелуковицами и т.д.тп.

Последние четыре года в большей степени занимаюсь:
дома - орхидеями
на даче - гладиолусами

Очень приятно со всеми познакомиться :razz:
Фото выложу чуть позже. :twisted:
23-03-2008, 10:17
:zzz 033.gif
Очень рады с Вами познакомиться!!!!

Добро пожаловать!
23-03-2008, 10:56
Очень приятно познакомиться!!!
Мы с вами тески! Я тоже Катя :zzz 019.gif:

Изображение
23-03-2008, 11:47
Это я с детьми и частью животных пару лет назад. Видно чуть-чуть моих нагромаждений из горшочков. На заднем плане место, где сейчас достраивается небольшой каскадный водоем Изображение

ИзображениеИзображение
23-03-2008, 12:00
Marina Viktorovna
Очень приятно Вас увидеть. :razz:

ИзображениеЕсли стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий.
23-03-2008, 12:03
Симпатичная семья :zzz 027.gif:

Добро пожаловать!
23-03-2008, 12:18
Спасибо всем. Я, кстати, как и Pertsa (Катя) тоже мечтала не о том, что делаю сейчас. Во Львове был лесттехнический институт, а там факультет озеленения городов... Но закончила математический факультет. Сейчас доцент кафедры математики и информатики. О чем, в принципе, не жалею. Думаю, что если бы цветы были работой, радости бы не было такой как сейчас.

ИзображениеИзображение
23-03-2008, 13:24
adacvet, Takka,

Спасибо :razz: давайте сразу на "ты", а то "выкынья" уже на работе надоели, а здесь все так по домашнему :x
23-03-2008, 16:16
Pertsa
Ага, что по домашнему это точно! :x

Изображение
24-03-2008, 00:03
Хочу тоже представиться. На сайте давно заглядываю в темки, но зарегистрировалась относительно недавно. Меня зовут Наталья, мне 42, расстениями болею уже 36 лет. Увлекалась сенполиями, заразила кактусами маму, тюльпанами меня заразил отец, розы в 70-е мне привозили из Болгарии. Предпоследнее увлечение - бегонии, но они практически разом пропали. Сейчас увлеклась фаленопсисами. В загородном доме была цветочным маньяком, плюс собирала коллекцию редких растений, лекарственных. Год назад мы поменяли дома, расстения перевозила грузовиком, но сейчас идет стройка и есть две огромные собаки. В общем многое утрачено, но у меня очень много друзей - фанатиков, так, что есть шанс многое вернуть. Дочке 17, но она не разделяет мое увлечение. Дома есть аквариум и кошка с котятами. Да еще - первый опыт в Грозном, там даже занималась на станции юнных натуралистов, затем несколько лет на Украине и уже 25 лет в Питере

ИзображениеИзображение

Сообщений: 1161 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 78 След. Страница 5 из 78
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron