Здравствуйте, гость!
Мы рады приветствовать
Вас
на нашем форуме коллекционеров и
просто любителей не только комнатных,
но и садовых растений.

" Любимые цветы " - это форум,
на котором Вы можете получить
консультацию или совет
опытных растениеводов.

Давайте знакомиться

Изображение Входите гостем - оставайтесь другом!
Правила форума, отзывы о форуме, знакомства, оформление профиля и др.
Ответить
Сообщений: 1161 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 78 След. Страница 2 из 78

Сообщение
Автор
06-12-2007, 23:46
Татьяна
Очень приятно
:zzz 027.gif:
08-12-2007, 01:40
Забыла фото выложить. Это я с моим рыжим Лавриком
Изображение

Фиалки - мое увлечение, которое длится больше 20 лет!!!
Моя коллекция геснериевых http://www.tm-fialka.ru
08-12-2007, 01:49
Напишу и я о себе.
Живу я в Москве, зовут меня Татьяна, мне 38 лет, две дочи - 14 лет и 1,5 года. Сейчас сижу дома - наслаждаюсь цветочками, мечтаю о том, как выйду на работу. Имею два высших образования, работаю специалистом по обучению, развитию и оценке персонала в крупной компании.
Цветы развожу - сколько себя помню... Самое большое открытие в 8 лет - то, что кактус может обгореть на солнце...
Сейчас болею цикламенами (развела лет 8 назад из желания доказать окружающим, что это не одноразовый букет), фуксиями (штук 25 сортовых и 7 дворняжек). Новое увлечение - сингониумы... заболела недавно. Все остальные цветы - или по просьбе мужа (крупномеры - фикусы, драцены, пальмы) или подобрашки - у кого загибается - жалко оставлять помирать то...
Но вот посмотрела пеларгонии у девочек на этом сайте.... :oops: кажется симптомы новой болезни налицо... Изучаю каталоги по ночам....
Примете в компанию?
Изображение
08-12-2007, 09:02
Татьяна hearing
О чем речь!!!! :razz:
С большим удовольствием :zzz 033.gif
08-12-2007, 14:01
Меня зовут Оксана. У меня сынуля -3 года. Сейчас ждем прибавления.
Цветами увлекаюсь не так давно, и насколько позволяет наша однокомнатная квартира. Цветы выращиваю больше для души, поэтому названия сортов не знаю. Очень люблю герани, хочу попробовать этой весной вырастить их из семян.
08-12-2007, 14:21
XuSha
Очень приятно,что вливаетесь в коллектив нашего форума :zzz 020.gif:
Выращивание из семян приятное удовольствие...
Попробуйте,конечно :!: Потом расскажете :wink:
Рада,что ждете прибавления в семье :!:
09-12-2007, 03:03
приятно познакомиться :x . Читаю и радуюсь, что есть еще столько заядлых любителей цветочков. Среди моих знакомых и родственников я выгляжу настоящей цветоманкой. А я не одна такая :mrgreen: .
09-12-2007, 03:06
Присоединяюсь к Марине. :zzz 020.gif:.Оксана, детки это очень хорошо!!
11-12-2007, 10:52
Спасибо за поддержку.
11-12-2007, 11:57
Все так много написали о себе, ну и я не тодкачаю.
Как уже писала меня зовут Анастасия. Работаю дизайнером интерьера.
Увлекаюсь фиалками уже много лет, в моей коллекции 4 собственных сорта. И 50 сортов других кол-ров, по мимо фиалок у меня различные кактусы, коланхое, гибискус, бегония, 4 бонсая, 3 сенсевьерии, плющ, и маленькие алоэ.
У меня 2-е детей. Дочь -15 лет и сын 20.
13-12-2007, 21:56
Здравствуйте все! Я Марина, мне 45. У меня муж и 2 сына (23 и 17 лет). Живу я в Ялте. у меня 17 гиппеаструмов, 2 огромных фикуса бенджамина, каучуконосный фикус, 7 орхидей (6 фаленопсисов и 1 цимбидиум), спатифилююм и многое другое. Пальмы (веерные) растут у нас во дворе, сами сеются, сами вырастают, как сорная трава, поэтому я к ним отношусь (и к другим пальмам тоже) без особого энтузиазма. Обожаю собак. Меньше 2 собак одновременно мы не держали. Были таксюшки (3 рыженьких) и азиатка. Время идет. Теперь 2 собачки (порода угадывается с трудом) и молодая азиатка. С цветочками они мне "помогают". Правда, когда старая азиатка обгрызла мне аглаонему, которую мне все жалко было обрезать, я получила великолепный новый куст.
13-12-2007, 22:33
Marina Viktorovna
17 гиппов!!! :neutral:
А собак я тож люблю...
Очень приятно было познакомиться :zzz 020.gif:
08-01-2008, 15:53
Тук-тук-тук! К вам можно? :lol:
Меня зовут Наталья (это уже понятно!). Мне 42 года, живу в Подмосковном городе Дубна. Профессия (нет – образ жизни!) – театральный режиссер. Елена писала, что цветы – это болезнь… так вот у меня какой-то бешеный рецидив! Цветы – это как наркотик! Один раз попробовал – дальше или не «слезешь», или обязательно вернешься…. Вот я и вернулась. Сейчас у меня полный бзик на экзотике. Все заставлено и «завалено». Сынуля мой (ему 17 лет) помогает придумывать всякие хитрости по расстановке и обустройству всех моих тропиков. А еще у нас в доме куча всякой живности.
08-01-2008, 18:13
Наталья Матюшевская
К нам не можно,а нуно :P
Очень рада,что присоединились :zzz 027.gif:
Мы все тут "подсели" на цветы,но это безопасный наркотик :razz:

Добро пожаловать!
08-01-2008, 19:58
Да как сказать! Для семейного бюджета и психического здоровья наших мужчин, очень даже опасный!!!

Изображение

Сообщений: 1161 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 78 След. Страница 2 из 78
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0